заработок в интернете 2019

 

Заработок в интернете сегодня никого не удивляет. Есть простые способы заработка, которые не требуют специальных знаний. Достаточно быть активным пользователем интернета. Однако в этой статье рассматриваются только те способы, которые подразумевают под собой труд, деятельность, а не халяву. На данный момент (2019 год) это самые прибыльные и реальные способы заработка в интернете без вложений.

 

 Как можно заработать в интернете в 2019 году

Здесь не будут упоминаться высокотехнологичные способы заработка, где нужно вложить куда-то и ждать больших денег... и 100% нет способа лежать на диване и зарабатывать миллионы. По крайней мере для новичков точно. Теоретически, есть возможность создать крутой проект, созвать команду, делегировать полномочия и постоянно что-то улучшать, подстраиваясь под тренды. То, возможно, тогда и можно будет слегка расслабиться, но трудится нужно в любом случае много. В сети также гуляет миф — делайте то, что нравится, зарабатывайте на своем хобби и все будет замечательно. Однако здесь нужно сказать, что помимо своего любимого дела — нужно будет делать много нелюбимых дел. А именно, не то что делать, а учиться, изучать делать. Пример, талантливая девушка Аня, которая делает фантастически вкусные десерты. Однако для привлечения клиентов, ей нужно уметь — делать красивые фотографии, продвигать свою группу, вести свой инстаграм, придумывать акции, конкурсы, понимать, как работает реклама и другие важные вопросы.

Типы заработков в интернете.

В интернете можно зарабатывать легально (создание ИП, уплата всех налогов), полулегально (нарушение авторских прав, выкладывать чужой контент, интернет-магазины чудо-препаратов, онлайн-кинотеатры) и нелегально (мошенники и все подозрительные акции). Что поделать, мошенники в 2019 году не дремлют и риски присутствуют. Работа в интернете напрямую зависит от навыков и умений. Больше знаешь — больше зарабатываешь.

Топ 3 группы деятельности.

Работу в сети можно разбить на группы. Такие группы помогают определиться со своей нишей и со своим уровнем знаний.

Первая группа — заработок в сети, выполняя несложные задания.

Клики на сайтах

• Лайки и репосты

Опросы

• Отзывы и комментарии

• Тесты

Просмотр видео

Плюсы — много заданий, минусы — мало платят. Заработок на таких сайтах в месяц составляет от 500-5000 рублей. Комментарии в среднем оцениваются от 3-10 р. На отзывах можно заработать примерно 200-500 р. в месяц. Опросы стоят от 100-500 р. И для того, чтобы начать так зарабатывать нужно создать виртуальные кошельки для вывода денег.

Вторая группа — оказание услуг. В эту группу входят:

• услуги копирайтеров

• веб-мастеров

• программистов

• дизайнеров

• интернет-маркетологов

• журналистов

• художников

• фотографов

Здесь заработок напрямую зависит от уровня знаний специалиста. Зарабатывать можно от 10-15 тыс. руб. в месяц и до 50-70 тыс. в мес. И это не предел. Многие специальности в этой группе называют удаленной, фрилансом и здесь далеко не полный перечень интернет-специальностей. Плюсы — интересные проекты, саморазвитие, путешествия, независимость (в каком-то роде) и много др. Минусы — нужно держать дисциплину, самоорганизованность (для ленивых не подойдёт), нет стабильности (иногда много заказов, иногда нет).

Третья группа — создание собственных проектов в интернете.

как заработать новичку в 2019 году

• Группы в социальных сетях

• Блоги, видеоблоги

• Заработок на стоках (продажа своих фотографий, иллюстраций, статей, графики на специальных сайтах)

• Создание онлайн-школ

• Собственный инфобизнес

Чтобы стабильно и хорошо зарабатывать в интернете 2019 года нужно уметь постоянно создавать интересный и качественный контент, искать рекламные площадки и много других шагов. Зато впоследствии — хороший и реальный заработок.

Работа в сети требует такой же отдачи, как и работа в офисе. Рекламные картинки, которые показывают фрилансеров, отдыхающими на пляжах с ноутбуками не имеют ничего общего с реальностью. Здесь нужна такая же самоотдача делу, просто другая организация труда.

Работа в интернете может быть очень интересной. Для этого нужно найти свою нишу и делать то, что ближе к душе. Постоянно учиться, становится участником тематических сообществ, обмениваться опытом и главное верить в себя. Для новичков: первые 100 рублей вы можете попробовать заработать тут.

 

 Отзывы: заработок в интернете 2019 год